Сломанную машину увезли на штравстоянку

Ночью сломалась машина.На месте под знаком-парковка запрещена. Оставил на машине записку,что машина сломалась,жду эвакуатор и свой номер телефона. Ночью автосервис не работает,только утром есть возможность забрать машину на эвакуаторе. Проезжая часть не оживленная. Утром, уже машины не обнаружил. Звонков никаких не поступало. Поехал в ГАИ,отстоял в очереди весь день,дали постановление на то,что парковка запрещена под этим знаком. Объяснили тем,что записка не освобождает от ответственности. "Раз машина сломалась,надо было сидеть в ней всю ночь". Выписали штраф 1500р плюс штрафстоянка-1500р.Пришлось забирать сломанную машину эвакуатором,за который также заплатил. С этим не согласен. Есть ли возможность снять оплату штрафа и вернуть деньги за штрафстоянку и эвакуацию авто?Машина была не опечатана на стоянке и нет фото доказательства,что машина стоит под знаком.

, Александр, г. Екатеринбург
sssl sssl
Юрист

Придется обжаловать постановление в суд. Если вы вызвали эвакуатор, то полагаю, есть шансы на благоприятный исход дела.