Как получить компенсацию и отпускные

Здравствуйте! Что делать если работодатель не выплачивает отпускные и компенсацию? Уволина я 9 февраля 2015 а сейчас 5 марта. Должен он 17860 ну а официальная была 5000. Что делать?

, Мария Михаль, г. Красноярск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру. Можете взыскать через суд. Срок исковой давности составляет 3 месяца.

Мария Михаль
Клиент, г. Красноярск

А если у меня официальная 5000 то он мне через суд же не заплотит 17860?