Интернет-продавцы жулики

Через соц сеть сделал заказ ! Оплатил на указанный веб-кошелёк! Товар не пришел и продавец так сказать не выходит на контакт! Так называется "кинули"! Подскажите что мне делать?

  • IMG_0373
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Тратаевский
Юрист, г. Тольятти

В Вашем случае возможно обращение в суд, если у Вас есть какие либо сведения о товаре, которые передавал Вам продавец. Из чека невидно за что произведена оплата.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с заявлением в полицию.