Алименты не выплачиваются, что делать, куда обращаться

Здравствуйте! У меня очень странная ситуация. С 2009 г. мне не выплачивались алименты, хотя и подавала и есть решение суда. В 2011 г. объявился отец ребенка и стал почему -то перечислять 500 руб в месяц. Потом предоставил справку, что у него з /п 3000 руб. По исполнительному он на сегодня должен 120000, выплачивают только текущие суммы . что мне дальше делать с той суммой которая зависла ?

, Ольга, с. Тугур
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Ольга, здравствуйте.

что мне дальше делать с той суммой которая зависла ?

Ольга

Требовать от пристава, чтобы он взыскивал данную задолженность, пусть имущество разыскивает, делает запросы в регистрирующие органы в целях отыскания имущества.