Произошло ДТП

Здравствуйте! Произошло ДТП. Страховая выплатила гроши С юристом написали претензию и отправили им копию независимой экспертизы. В страховой отказали, мотивируя это тем, что необходим оригинал экспертизы. Отправили оригинал с письмом о рассмотрении, но ни денег, ни ответа нет,( прошел почти месяц). Каковы сроки рассмотрения повторного заявления. И что делать, если опять откажут?

, Светлана, г. Нижнеудинск
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Оригинал оправляли зря, но уже не суть важно. Необходимо обращаться в суд — все взыщут!