Лишили прав в 2012 году но права думал потерял

лишили прав в 2012 году но права думал потерял написал заявление на утерю срок заканчивается и права нашел что делать

, Александр, г. Екатеринбург
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Александр.

лишили прав в 2012 году но права думал потерял написал заявление на утерю срок заканчивается и права нашел что делать

Александр

Вы уже написали заявление на утерю. Сведения внесены в базу по недействительным водительского удостоверения. Так что, получайте новое удостоверение.

Не стоит рисковать ни признанием срока лишения не наступившим, ни недействительностью водительского удостоверения.