Подали в суд о возмещении ущерба

Здравствуйте. Вопрос такой, 01.10.2014 попал в ДТП. Виновным признали меня (т.к. выезжал с прилегающей территории). Разошлись без претензий. Сегодня пришло письмо с иском на 337000 р. (плюс постановление о дате суда, заключение о независимой экспертизе и др. документы).

Я, отец одиночка. средняя ЗП 35000 р., кредитные обязательства на 10500 р в месяц.

Что мне делать? Как можно уклониться от выплат или хотя бы выплачивать постепенно?

, Роман, г. Екатеринбург
Павел Павленко
Юрист

В случае удовлетворения иска, Вы имеете право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.