Повреждение при въезде в рынок

Если машина заезжая на территорию рынка,где не было знака на ограничение высоты,зацепила табло рекламы,что делать водителю и кто виноват?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Необходимо было вызвать полицию и составить акт осмотра места и схему, а также предоставить объяснения.

После чего полиция должна установить виновного в происшествии.

Необходимо установить кому принадлежит земля и рекламная конструкция. Только к этим людям можно предъявлять претензии.