Обман с договором и не выплата денег по произведенной работе

обманули с договором. тянули. не оплатили произведенную работу. что делать и как быть. есть ли шанс на результат? получается что только устные договоренности. но в этом то и обман. свидетелей произведения работ можно предоставить. может обращение в прокуратуру?

Уточнение от клиента

договоренность получается только устная, так как договор так и не отдал. а строительные работы по планировке территории вышки сдавал заказчику я. были недочеты и мы их исправляли. это вышки для трансляции цифрового телевидения.

Уточнение от клиента

конечные объемы, задание и материалы присылались на эл.почту. переписка есть. еще для производства работ брал ключ у заказчика с отметкой и росписью в журнале

, дмитрий, г. Тверь
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! договор заключен? обращайтесь в суд за защитой своих прав!

Vera Pridatko
Юрист, г. Москва

А что за работа, была ли она передана (принята Заказчиком), есть ли  доказательства договоренностей?

дмитрий
Клиент, г. Тверь

договоренность получается только устная, так как договор так и не отдал. а строительные работы по планировке территории вышки сдавал заказчику я. были недочеты и мы их исправляли. это вышки для трансляции цифрового телевидения.

Акта приема- сдачи работа, я так понимаю, тоже нет?

А какие-нибудь документы, подтверждающие согласование работ… хоть что-нибудь есть? Или вообще все устно было?