План график

Скажите пожалуйста, договора заключенные в декабре 2013 года со сроком действия с 01 января 2014 года необходимо включать в план график 2013 года или план - график 2014 года

, Олеся Владимировна, г. Буденновск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Скажите пожалуйста, договора заключенные в декабре 2013 года со сроком действия с 01 января 2014 года необходимо включать в план график 2013 года или план — график 2014 года

Олеся Владимировна

вообще — П-Г 2013 года, но включить было надо! А так как уже прошел и 2013 и 2014 то ни куда уже включать не надо так как оснований для изменения планов графиков прошедших периодов нету и это будет в любом случае нарушение!