Нет возможности платит кредит

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня несколько кредитов, не крупных, по 100 тыс.р. есть 1 за 450 тыс.р. работы нет, ИП был закрыл, брал как физ.лицо. не могу платить, что делать. Вот банк подал в суд. Это после 7-8 мес. неуплаты. До этого платил. Какие дальнейшие действия у меня. Мировое соглашение есть ли смысл, все равно не смогу платить. Имущества нет, все давно переписали. Если потом в судеб.приставы придет решение, они придут что сделают. Как выйти из ситуации если нет возможности платить, хотя я не отказываюсь.Возможно ли что могут долг могут простит. Спасибо заранее.

, Артур, г. Уфа
Максим Шеронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В июле появится возможность очиститься от долгов через банкротство. Готовьтесь.