У меня такая ситуация: на словах сказали на работе что идет сокращение ( у кого зарплату сократили, кого уволили) мне

У меня такая ситуация: на словах сказали на работе что идет сокращение ( у кого зарплату сократили, кого уволили) мне предложили увольнение по собственному желанию, либо работать за 3000р. в мес. Оклад по договору у меня 8000р. Я работаю дизайнером, неофициально получаю 18000р. Уже сократили мне на 4000р. Как поступить?

, Алена, г. Магнитогорск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

можете не переживать за Вашу «белую» зарплату