Куда подать претензию на товар

Купила в интернет-магазине телефон. оказалось - подделка. в какую организацию отправить претензию на товар.представители магазина на звонки не отвечают. прошло 7 дней с момента покупки.

, любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

На сайте Интернет-магазина должна быть информация и о об адресе продавца — туда и надо направлять письменную претензию. не лишним будет и отправка электронного письма с Вашими требованиями на адрес электронной почты, который также должен быть указан на сайте. В этом случае, если в дальнейшем придётся обращаться в суд, вы сможете доказать факт обращения в адрес продавца с соответствующей претензией.

Удачи!