Омские кабельные сети

здравствуйте, 3 года назад подключила интернет Омские кабельные сети, пользовалась месяц, затем сломался компьютер,я позвонила в офис чтобы отключили интернет так как компьютер сломан. спустя 3 года мне пришло письмо что я должна им 7 тысяч рублей. подскажите пожалуйста что мне делать, я имею право не платить эти деньги?

, Марина, г. Омск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! вам надо выяснить за какой период с вас требуют оплатить задолженность. Есть вероятность что срок исковой давности (три года) уже прошел.

МАРИНА!

подскажите пожалуйста что мне делать, я имею право не платить эти деньги

Марина

вам надо выяснить за какой период с вас требуют оплатить задолженность. Есть вероятность что срок исковой давности (три года) уже прошел

Будин Егор

ПОСМОТРИТЕ ДОКУМЕНТЫ! ЕСЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ВЗЫСКИВАЮТ, КОТОРАЯ ВОЗНИКЛА БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ НАЗАД — ТО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ МЕНЕЕ — ТО НЕОБХОДИМО ИЗУЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ!