Ввод новых участников

Добрый день! У Общества один участник , хотим ввести 2 х новых участников .Если я правильно понимаю , то устав в новой редакции утверждается единственным на тот момент участником ?

, Евгений Владимирович Беликаев, г. Уфа
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Если вы хотите менять устав или вносить в него изменения при наличии нескольких учредителей, то устав подписывает /заверяет председательствующий собрания учредителей