Банк требует долг

Просрочки по кредиту 7 месяцев, договор расторгнут по моему заявлению.Заставляют подписать реструктуризацию.Грозят продать коллекторам или забрать 3 маленьких детей органами опеки,предлагают продать единственное жилье. а детей прописать у родственников временно.Что делать?

, ирина, г. Оренбург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Ничего такого, чем Вам угрожают, произойти не может. Коллекторы также бесправны. Просто при необходимости выплачивайте долг либо ждите действий банка через суд.