Подстроили дтп в котором меня не было

Добрый вечер, очень прошу помощи,в странном вопросе у грамотных людей!

Не знаю что делать... ( вечером в один день приехал м.ч. говорит что сдавая назад,сильно ударила его авто,есть свидетели, и типо у меня царапины на бампере, но авто у меня 2 месяца и не новое и царапины были... Стал угрожать лишением прав, на следующий день договорились встретиться,ГЛУПО согласилась за 3 кв.от места я испугалась очень, лишения,предложила сумму,он сказал мало, сказал что поехал ставить машину как было и вызывать дпс,я ему позвонила предложила оформить самим и записала запись ню на диктофон где он говорит что поставит как было и оформит новой датой, потом просил за моральный ущерб и т.д. теперь спустя 2 нед. Меня вызывает дозновальный...оформили действительно новой датой когда мы встречались... Что мне делать? Что говорить и стоит ли показывать запись? У меня паника...машину купили родители...я молодая девочка мне 20 и я очень переживаю (( помогите мне пожалуйста

, оксана, г. Волгоград
Вячеслав Великий
Адвокат

Оксана, Вы уже обращались с этим вопросом. Свою вину не признавайте, все отрицайте. В своих показаниях и объяснениях сообщите, что в тот день Вы никуда не выезжали, автомобилем никто не управлял. Сделайте копию аудиозаписи, запишите ее на компакт-диск или на флеш-карту и попросите приобщить ее к материалам дела об административном правонарушении в качестве доказательства факта вымогательства у Вас денежных средств данным молодым человеком.