Могут ли на меня подать в суд

Здравствуйте, продала дубленку б/у через авито, через пару дней мне позвонили, сказав о том, что на ней пятна и хотели бы вернуть деньги. Я сказала, что их у меня уже нет. Причем на момент приобретения претензий у покупателя не было. На меня написали заявление, участковый с моих слов написал объяснительную. Скажите, пожалуйста, могут ли на меня теперь подать в суд и какова вероятность того, что суд постановит, чтобы я возвращала деньги?

, Татьяна, г. Красноярск
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

Каким образом осуществили продажу? Договор составлялся? Расписка была?

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

Нет, человек по объявлению позвонил и приехал, померила вещь и отдала деньги. Никаких расписок не было и я предупредила, что вещь б/у. И в объявлении это тоже значилось

Участковому что сказали?