О выезде из страны

Здравствуйте,у меня нет загса,я родила дочку муж не хочет дать фамилию,могу ли я без метрики,выезжать из страны с бкмажкой,которую дали из роддома?

, Toma Atayeva, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Здравствуйте, у меня нет загса, я родила дочку муж не хочет дать фамилию, могу ли я без метрики, выезжать из страны с бумажкой, которую дали из роддома? Здравствуйте, у меня нет загса, я родила дочку муж не хочет дать фамилию, могу ли я без метрики, выезжать из страны с бумажкой, которую дали из роддома? Здравствуйте, у меня нет загса, я родила дочку муж не хочет дать фамилию, могу ли я без метрики, выезжать из страны с бумажкой, которую дали из роддома?»

Для выезда из страны с ребенком Вам все равно понадобиться свидетельство о рождении.

Toma Atayeva
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо,большое.все уже уладилось.благодарю