Нужен довериност на машину европейским если на меня оформлен ввоз

Здравствуйте скажите пожалуста что мне делат,у меня задержали машину с Австрисками номерами и мне просит довериност,ну ввоз на меня оформлен и я проводил росси машину.?

, Усманов, г. Аргун
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не имеют права требовать доверенность. Управлять авто Вы можете и без доверенности.

Успехов.