Можно ли представителю западного этноса в загранпаспорте РФ сохранить оригинальное написание имени и фамилии?

Здравствуйте! Такая ситуация и такой вопрос в связи с ней... Я этнический поляк (гражданином Польши никогда не был), при этом гражданин РФ, впервые получаю российский загранпаспорт... Могу ли я использовать в нем оригинальное польское (разумеется, латинское) написание имени и фамилии (Pawel Kazimacki) вместо навязываемого официальными инструкциями мне абсурдного английского транслита (Pavel Kazimatskii)? Спасибо!

, Павел, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

Павел, в паспорте РФ как написано ФИО?

Павел
Клиент, г. Москва

Павел Казимацький

PAVEL KAZIMATCKII — так будет написана Ваше имя и фамилия в загран паспорте в соответствии с рекомендованным ИКАО международным стандартом. К сожаление иначе нельзя.