Как развестись жена живет в Украина а я в России?

Как мне развестись если брак был заключен в России а жена сейчас с ребенком проживает в Украине?Дочь не совершеннолетняя и у меня на руках только копия о заключении брака!

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам необходимо сейчас получить в ЗАГСе повторное свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка. Составить иск в суд и подать его.