Как оплатить кредит в банке,если нет денег?

Здравствуйте. Наша семья взяла кредиты в нескольких микро банках,потому что очень нужны были деньги. Теперь нужно оплатить во все банки около 80 000 руб. А денег нет. Подскажите пожалуйста,что делать?

, Таня, г. Нарьян-Мар1
Светлана Рожкова
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Добрый вечер!

Напишите в Банки заявления либо уведомления о своей финансовой несостоятельности. Тем самым, Вы побудите Банки обратиться в суд за взысканием задолженности. Так как кредитные договоры будут расторгнуты в судебном порядке, то сумма задолженности зафиксируется, Банк уже не сможет начислять проценты, штрафы за просрочки и т.д.