Замена товара проданного после уценки

День добрый.

Приобрел электронную книгу по уценке. Причина уценки была указана как неисправность аккумуляторной батареи.

Во время гарантийного периода книга вышла из строя, магазин забрал книгу на ремонт и течении 45 суток отрапортовал что книга не ремонтопригодна.

Заменить на такую же отказываются, ссылаясь на отсутствие аналогичного товара, предлагают только возврат денег.

На руки выдали акт дефектовки.

Могу ли я потребовать заменить на аналогичный товар?

, Андрей, г. Орел
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я потребовать заменить на аналогичный товар?

Андрей

можете потребовать заменить на аналогичный товар, можете также потребовать

вернуть деньги за товар ненадлежащего качества
и возместить разницу между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего
товара на момент удовлетворения такого требования.

Успехов.