Как мне поступить в данном случае, нужно ли писать заявление в ПФР

Я получала за ребенка пенсию до 14 лет, сейчас ребенку уже есть 14 лет, почтальон который приносит пенсию, теперь мне не отдает ее, а толькот ребенку, хотя я заявление в ПФР не писала, имеет ли право так поступать почтальон

, надежда, г. Йошкар-Ола
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Четырнадцатилетний гражданин:

имеет право на получение паспорта;

дает письменное согласие для выхода из гражданства РФ вместе с родителями;

может выбирать себе место жительства (с согласия родителей);

вправе, с согласия родителей, совершать любые сделки;

вправе самостоятельно распоряжаться своим заработком, стипендией, иными доходами;

осуществлять права автора, охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;

вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими;

Остальные права прописаны в ст. 26 ГК РФ