Могут ли приставы снять с карты 100% гос.пособия?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли приставы снять с карты все средства поступающие на счет как стипендия и пособие на питание, одежду итд от учебного заведения. Я из числа детей сирот, учусь. Спасибо

, Ксюша, г. Лесосибирск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравсвтуйте, нет не могут, просто у них нет информации о том, что счет имеет целевое назначение. Обратитесь с ним с заявлнием к которому приложите доказательтва целевого назначения счета

Ксюша
Клиент, г. Лесосибирск

Я уже предоставила ему документ, мне вернут эти деньги или только через суд?