Со скольки до скольки разрешено слушать музыку?

Добрый день! Живу в коммунальной квартире, точнее сказать комнату снимаю! В соседях дед и семейная пара сорока лет! Дед иногда жалуется, что бассы мешают и дочь его както приезжала к нему в гости, и тоже такую претензию предъявила. Человек я не конфликтный, деду иду на уступки, а вот дочь его... Подскажите пожалуйста, со скольки до скольки имею право слушать музыку? В будни и по выходным. По утрам она необходима для зарядки) г. Москва

P.S. Будьте так добры - уточните пожалуйста номер статьи

, Максим, г. Москва
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Москва
Закон г. Москвы от 21.11.2007 N 45 (ред. от 23.06.2010) «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях»
Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
(в ред. Закона г. Москвы от 07.10.2009 N 42)

Максим
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам! Помогли отаетом. Всего доброго!