Какую ежемесячную сумму нужно отчислять в пенсионный фонд для получения пенсии в размере 10 000 рублей если стаж составит всего 15 лет?

какую ежемесячную сумму нужно отчислять в пенсионный фонд для получения пенсии в размере 10 000 рублей если стаж составит всего 15 лет?

, Николай, г. Челябинск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Николай.

Ссылка для информации, здесь все подробно, с возможностью введения ваших персональных данных:

www.pfrf.ru/eservices/calc/

Всего доброго!