Отказалась от алиментов 3-3,5лет назад но от б.мужа ни чего не получи могу ли я что то получит если снова подам на алименты?

здравствуйте , подскажите пожайлуста, 3-3,5 года назат я добровольно отказалась от алиментов тк бывший муж что будет так платить но я так и не чего не получила если я сейчас вновь подаю на алименты получу ли я деньги за те года ? спаибо . елена с .

, елена сизых, автодорога. Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, за т е года не получите, если не докажете, что обращались к нему за алиментами, а он не выплачивал по своей вине

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Елена, добрый вечер! Поясните пожалуйста, что вы подразумеваете под «добровольно отказалась»? Вы не подавали на алименты?