Интересует шанс на амнистию

Моего мужа 19.02.2015г осудили по ст.229 п.2 на 3 года общего режима, у него на иждивении трое детей, свою вину полностью признал. Есть ли шанс попасть под амнистию в 2015?

, Мелькова Олеся, г. Калининград
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Согласно законопроекту амнистии, находящемуся на рассмотрении в государственной думе:

11.
Не распространять действие настоящего Постановления на:

1)
осужденных за преступления, предусмотренные статьями...229… Уголовного кодекса Российской Федерации