Где взять справку о том что я проживала по данному адресу?

с 1995 по 2006 год был прописан в г.Липецк в частном секторе. Доступа к домовой книге нет. У кого я могу взять справку, что я там проживал? Уличком дал такую справку, но поселковый совет отказался заверять её. Справка нужна для предоставления в отдел по приватизации желья.

, Николай, г. Липецк
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

.Справка с предыдущего места прописки о том, что право на приватизацию квартиры не использовано (в том случае, если прописка по данному адресу оформлена после 01.01.1993г.)Справка об отсутствии приватизированного жилья, необходима для приватизации если гражданин зарегистрирован по месту жительства позже 01.01.1993г. (Форма — 2 заказывается в ФГУП «Ростехинвентаризация — БТИ»). Граждане проживающие после 01.01.1993г. в других населённых пунктах на территории РФ, предоставляют справку об отсутствии приватизированного жилья из этих населённых пунктов.В отделе приватизации по прошлому месту прописки.