Перевод к другому месту службы

День добрый, у меня такой вопрос, я пограничник и меня в 2014 году перевели в Абхазия на 5 лет, и по истечению 3 месяцев я решил уволиться по окончанию контракта, но там меня не уволили а отправили увольняться к месту откуда прибыл в Абхазию, т.е. в Петропавловск-Камчатский, в управлении камчатки меня уговорили остаться и я подписал еще на 3 года, и теперь после полу года меня отправляют опять на Кавказ, имеют ли они это право тк я уже был так называемых регионах со сложной оперативной обстановкой хоть и мало. Спасибо заранее за ответ.

, Александр, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вас переводят в общем порядке или в порядке замены?

Александр
Клиент, г. Воронеж

В порядке замены,я меняю человека, но прошу меня перевести в другое место службы пишут в рапорте, что в связи с нехваткой специалистов перевод в др погрануправление не возможет, и как мне перевестись не знаю но ехать на кавказ не хочу

В соотвествии с

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

Статья 16. Перевод в порядке плановой замены

Без согласия военнослужащих их повторное направление в местности, где установлен срок военной службы,ранее чем через три года не допускается.