Как вернуть деньги

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В самом конце декабря совершала покупки в супермаркете, рассчитывалась банковской картой, когда кассовый чек почти вышел, кассир дёрнула его, в конце чека, через 5 сантиметровый пробел,вышла надпись, что предыдущий чек аннулирован, в общем произошёл сбой ККМ. Деньги с карты за покупку были сняты.Так как чек был аннулирован. мне предложили оплатить товар второй раз,говоря при этом, что деньги снятые за обнулированую покупку вернуться мне на карту в течении трёх дней.В указанные сроки деньги не вернули, отправили искать деньги в банке, там сказали, что покупка состоялась, и деньги в магазине. В итоге магазин признал, что деньги у них, и предложили ЖДАТЬ, сколько ждать не известно. И вот я жду уже два месяца, недавно звонила в магазин, на что они отвечают, мы же не отказываем вам, ждите вернут вам деньги! И вот вопрос, что я могу предпринять в этом случае, может для кого то сумма около 2 тысяч и не деньги, но в моём случае это не копейки.Заранее спасибо за ответ.

, Любовь, г. Уфа
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! напишите претензию в магазин. если в течение 10 дней не вернуть — обращайтесь в суд.

Любовь
Клиент, г. Уфа

Добрый день, спасибо за ответ, претензию я писала почти месяц назад, их ответ ждите!

почти месяц назад, их ответ ждите

Любовь

Следующий шаг — суд!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

подавать письменную претензию в магазин с требованием вернуть деньги.

Успехов.

Любовь
Клиент, г. Уфа

Спрасибо, но претензию я писала месяц назад, их ответ"ждите!"