Обязательно ли ссылаться на штатное расписание

Здравствуйте! мы берем на работу сотрудника на пол ставки , хотим в приказе указать сумму ,не ссылаясь на штатное расписание , такое возможно ? и как в таком случает правильно составить приказ (текст). Спасибо большое !

, Оксана, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!  В таком случае в приказе  ссылайтесь на заключенный  трудовой договор.