Плагиат известного бренда

Добрый день! Недавно приобрела в частном магазине санки-коляску, внешне точная копия известного бренда, но санки сломались и продавец проговорился, что эти санки делают на зоне. Какие претензии можно предъявить магазину, помимо претензии о возврате денег.

, Серафима, г. Донской
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Обратиться можно в роспотребнадзор. Но при этом вы должны доказать что продавец предложил приобрести данный товар как оригинальный брендовый.