Возможен прием на службу

в 200 8 г уволился с уфсин по нарушению условий контракта сейчас хочу поступить на службу в мо вс рф возможен прием меня на службу

, вячеслав, г. Омск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Все будет зависеть от причин увольнения из УФСИН и решения командования новой в/ч при поступлении не службу по контракту. Закон не запрещает призывать на службу граждан ранее уволенных по несоблюдению условий контракта.