Уже почти 2 года не засчитывают оплату коммунальных услуг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после вступления в наследство в 2013 году, я оплатила всю задолженность на коммуналке. Но МУП РКЦ мне не засчитали оплату 2700р, после этого я ходила туда с квитанциями 3 раза, они делали копии, но так ничего и не засчитали, а последний год я оплачиваю по 500-600р за комнату, но мне они засчитывают 134р и опять говорят приходите,приносите квитанции, будем смотреть. Что бы Вы посоветовали, как мне быть, что б уже пересчитали?

, Ирина, г. Ефремов
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Напишите на них жалобу в прокуратуру и попросите в ней провести проверку законности их деятельности.

Удачи Вам!