Пройден медосмотр, оформление на работу задерживается

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность отказа в приеме на работу и по каким причинам, если уже выдано направление и пройден медицинский осмотр (за счет работодателя)?

, Наталья, г. Ярославль
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Если работодатель Вас направил на мед осмотр, то это уже говорит о том, что отказа не будет, т.к. не каждый работодатель готов «выкидыват» деньги за мед. осмотр, чтоб потом человека не брать А причины могут быть следующие: не подходите по опыту работы или заключение ме комиссии говорит о том, что по той специальности на котору Вас взяли Вам работать лио нельзя, лио есть каки- либо ограничения