Дтп машина сбила

Здравствуйте 26 марта 2013 год меня сбила машина. Мне было нанесено легкий вред здоровью. Был суд его признали виновником при судили выплатить мне 62 тысячи за принесенный вред здоровью. Исполнительный лист отдали приставам они по ему не работают. Куда можно пожаловаться на бездействие судебных пристава.

, кристя, г. Магнитогорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Главному приставу, в прокуратуру и в суд

кристя
Клиент, г. Магнитогорск

Обращались главному приставу с жалобой она ответила что они делали запросы в банки и в пенсионный фонд пришли ответы отрицательные. И на этом дело остановилась и говорят что будем закрывать дело. Как мне в это в случае поступить. Но при этом мне дали направление на операцию на очереди стояла год.

к сожалению если у должника нет счетов, то действительно сделать что то будет очень трудно

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Из практики могу сказать, что лучше писать жалобу сразу в прокуратуру. Прокурор должен вынести Представление об устранении нарушений закона. После этого приставы начинают действовать активней.