Отказ от получения государственного жилищного сертификата

я отказываюсь получать гжс за жилье пришедшее в негодность в результате чс (наводнения), так как предлагают сертификат на жилье меньшей площади, чем было, по нормативам. администрация настаивает, так как участок находется в зоне вероятной чс и может быть повторно затоплен. как быть дальше?

, Ирина, г. Горно-Алтайск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь в суд, с исковыми требованиями и воспользуйтесь помощью юриста.

Удачи Вам!