Отклонение первой части заявки

Здравствуйте! отклонили первую часть заявки на оказание услуг.Не был прикреплен файл с письменным согласием, а только подписано сагласие, сформированное ЭП. Законно или нет? Спасибо.

, Марина, х. Русский
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

тут 50/50 где-то уже  по интернету попадался такой случай /не могу найти текст/проходил по УФАС — признали что  возможно подписание заявки только  ЭЦП в виде согласия. В уфас не звонили?

образец жалобы со ссылкой на законы  в уфас