Некачественная установка пластикового окна

2недели назад установили пластиковые окна ,сейчас доделав откосы и сняв заводскую плёнку обнаружила трещину в углу пластикового окна .Позвонив в фирму услышала о том что акт приёма работ подписан и там есть пункт что снять наклейки я отказалась хотя об этом и слова не было сказано что делать?

, оксана, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Позвонив в фирму услышала о том что акт приёма работ подписан и там есть пункт что снять наклейки я отказалась хотя об этом и слова не было сказано что делать?

оксана

Подписание Вами акта не освобождает продавца от выполнения Вашего законного требования по устранению недостатка товара. Составьте акт об обнаружении недостатка, подпишите его сами и пусть еще 2-3 человека подпишут и вместе с претензией передайте продавцу.

Успехов.

оксана
Клиент, г. Волгоград

А не подскажите как составить акт?

оксана

подскажу.

Акт.

Настоящий акт составлен о том, что такого-то числа при отклеивании защитной пленки был обнаружен недостаток окна, установленного по договору №… от ....

Недостатком является трещина в таком-то углу окна, что подтверждается приложенной фотографией.

Приложения:

фотография дефекта окна.

ФИО, данные паспорта, подпись.

Успехов.