Забрала ключи от авто неотдает

сожительница бывшая не отдает ключ от авто,второй основной у меня.как решить без суда и т.п.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

, Андрей, г. Мелеуз
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если без суда то только договариваться.

Пригрозите в суд подать, в полицию заявить о краже (не будет конечно полиция этим заниматься, но может испугается).

Андрей
Клиент, г. Мелеуз

Автор на центральном замке,что можно сделать подешевле у неё члюч открывает двери механически.

что можно сделать подешевле у неё члюч открывает двери механически.

Андрей

В каком смысле подешевле?