Где жить?

Получаю гражданство в Смоленской области, по программе переселения соотечественников , в фмс сказали что должен 3 года прожить и проработать непосредственно в Смоленской области или Смоленске, что именно не сильно привлекает, могу ли я жить и работать в другой области, сказали что нет и поэтому могут лишить гражданства, заранее спасибо за ответ

, Владимир, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Данная программа ориентирована на привлечение соотечественников в конкретные области РФ.

могу ли я жить и работать в другой области, сказали что нет

Владимир

Нет. только в Смоленской области.