Покупка билетов в интернете

Нужна, ли лицензия на покупку билетов по интернету для клиентов? Приобретение билетов онлайн, в офисе.

, Татьяна, г. Белгород
Роман Куртуков
Юрист, г. Новосибирск

Татьяна, здравствуйте!

Перечень всех видов деятельности, на которые требуется лицензия, установлен в ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (статья 12).

Из Вашего описания, на данную деятельность наличие лицензии не требуется

С уважением, Куртуков Р.С.