Восстановление в НИС

Проходил военную службы и был участником НИС, в 2009 году уволился по ОШМ, затем в марте 2010 года восстановился на военную службу. Как мне восстановиться в НИС и будет ли сделан перерасчет

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам не надо восстанавливаться. Вас в реестре восстановят, но к сожалению. деньги не вернутся...

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

сейчас нету денег на счету , хотя востановился на службе , что делать?