Какие права я имею в доме жены если я не прописан

Какие права я имею в доме жены если я не прописан,имеет ли право она меня не впускать в дом как ей вздумается.

, Николай, рп. Инжавино
Сергей Сальников
Адвокат, г. Пенза

Николай,  дом находится в собственности жены или это муниципальное жилье?

И кто кроме жены в этом доме зарегистрирован?

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай. Жилищные права возникают не из регистрации, а из оснований вселения в квартиру. Вы не указывается, кому принадлежит квартира,  как и на каких условиях вы вселены, поэтому ответить, какие у вас права, невозможно. Уточните необходимые обстоятельства.