Компенсация налога на землю

Компенсация военным пенсионерам по налогу на землю сейчас отменена?Какие и куда предоставляются документы;

, Михаил, г. Ярославль
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Михаил, в соответствии с ч.7 ст.23 ФЗ №76-ФЗ от 27.05.1998 «О статусе военнослужащих» гражданам, уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющим общую продолжительность военной службы 20 лет и более, до 1 января 2015 года выплачивалась денежная компенсация в размере фактически уплаченных ими земельного налога и налога на имущество физических
лиц в порядке и размерах, устанавливаемых Правительством Российской Федерации. Прошу обратить внимание на срок — до 01.01.2015.