Приватизация квартиры. Права детей

Добрый день! В квартире прописаны 4 человека, 2 из них дети -4 и 6 лет. Решили приватизировать только на бабушку, т.к. у остальных есть доли в другой приватизированной квартире. Дочь написала свой отказ от участия в приватизации. Вопрос - какие документы нужны от детей?

, Алла,
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Алла.

Отказ от приватизации жилья несовершеннолетними детьми должен быть согласован с органами опеки и попечительства.