РУ не соответствует заявленным требованиям

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каком основании можно отклонить поставщика, если предоставленное РУ не соответствует заявленным требования (ТЗ) заказчика

, Елена, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

 нужно отклонять заявку и составлять протокол

ст 67 ФЗ-44

4. Участник электронного аукциона не допускается к участию в нем в случае:

2) несоответствия информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона, требованиям документации о таком аукционе.

Елена
Клиент, г. Москва

Сергей, добрый день! Большое, спасибо. Я немного неправильно сформулировала вопрос. Дело в том, что рассмотрение первой части уже прошло. РУ предоставили только при рассмотрении второй части

добрый день плохо  понятно РУ это что ??

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Что такое РУ и можно пожалуйста № закупки (извещения ) на http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html

Елена
Клиент, г. Москва

Алексей, добрый день! Регистрационное удостоверение на медицинское изделие. Номер извещения 03161000139000001.